ИНФОРМ ЭКСПРЕСС: РЕКЛАМНЫЙ ПРОРЫВ В ... БОГАТОЕ ПОДМОСКОВЬЕ

Недавно с супругой вернулись из десятидневного "набега на... Подмосковье". Отпуск, но не поехали в порядком поднадоевшие туры в Турцию и Египет, подорожавшую Испанию. Решили, а не вернуться ли на круги своя - без суеты, утомительной московской гонки и вечной нервотрепки, - просто прогуляться по памятным местам, улицам и площадям, паркам  родных мест, посидеть в ресторанчиках и кафе, поудить рыбу, наконец. Вместе наметили маршрут - должны обозреть ИСТРУ,  ЗВЕНИГОРОД, КРАСНОГОРСК, всю РУБЛЕВКУ, СЕРГИЕВ-ПОСАД , МЫТИЩИ, ПУШКИНО, ДОЛГОПРУДНЫЙ, ХИМКИ.

Сразу скажу, впечатлений - масса. В основном - положительных. Даже реклама не раздражала, а заставляла поразмыслить о судьбе Подмосковья. Как- то повеяло детством, потом - удивило, даже восхитило близкое Подмосковье. Что нам запомнилось? РАССКАЖУ...   

 Останавливались у друзей или в местных гостиницах. Первый "бросок" был на город  Истра. Ехали по Ново-Рижскому шоссе, с заездом в Красногорск. Там пообедали, прошлись по центру - много  новых многоэтажных домов. Некоторые - красавчики. Цены на всё почти московские, как выяснилось, и жилье здесь дорогое. Как блогер и журналист, обратил внимание, что в нескольких местах на стойках и входах в общественные места "пристроилась" газета "МОЙ РАЙОН. КРАСНОГОРСК". Видел как эту бесплатнуюгазету заносили в жилые дома для раскладки в почтовые ящики. Позднее газету "Мой район" увижу в Истре и в Дедовске. ПОРАДУЮСЬ, так как в этих городах этот популярный у населения еженедельник тиражом 50 тыс. экз. (только в Красногорске, Истре, Дедовске) издают мои хорошие знакомые из Издательского дома "Все для ВАС". Рекламу в ней активно размещает известное в столице рекламное агентство "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС".

Немножко отвлекусь, этот издательский дом выпускает серию еженедельников под названием "ВСЕ для ВАС" (ВДВ), которые охватывают более 70 городов и крупных поселков Подмосковья, в том числе -и все города нашего автомобильного путешествия. И опять же, сам из МОСКВЫ как-то размещал рекламу друзей-бизнесменов через АРТ ИНФОРМЭКСПРЕСС в газетах "ВСЕ ДЛЯ ВАС", распространяемых в подмосковных городах: Химки, Мытищи, Люберцы, Пушкино, Жуковский, Ивантеевка, Королев, Долгопрудный, Сергиев-Посад и т.д. Стоимость рекламы в этом агентстве всегда просчитывают быстро и честно, дают хорошие скидки, умные советы, делают довольно интересные креативные макеты. Рекламировали бизнесмены новые квартиры в довольно дорогих кирпичных высотках ближнего Подмосковья. Выбрали специально бесплатные газеты - ведь они попадали именно в почтовые ящики жителей, их целевой аудитории. РЕКЛАМНЫЙ проект быстро окупался, итог: ставили  макеты в местные ВДВ года три-четыре подряд. Деньги у жителей Подмосковья находились: кто-то работал в Москве, кто-то продавал для улучшения жилищных условий свои земельные участки, другим помогали взрослые дети, многие начали брать ипотеку. Я уже тогда подумал, - дорогое у нас Подмосковье. 

Далее поехали из КРАСНОГОРСКА в ИСТРУ. Останавливались заправиться на автостоянке "Трасса". Сервис - выше всех похвал. При бензоколонке прекрасный магазин промышленных и продуктовых товаров. Чистые бесплатные туалеты. КОФЕТЕРИЙ. Попили вкусное кофе. Увидел на стоечке бесплатную газету "НА НОВОЙ РИГЕ". Издание выглядело красиво и дорого. Просмотрел. Фактически глянец. Много рекламы коттеджных поселков, таунхаусов, дорогих товаров и автомобилей, банков, частных клиник и салонов  красоты. Позвонил приятель. Разговорились. По сотовому у него безлимитка. Он, кстати, рекламщик. Дал некоторые пояснения. Запомнился наш диалог:

- Виктор, "На НОВОЙ РИГЕ" - газета уникальная. Впрочем, тебе там попадется и ежемесячная  газета "На Рублевке". Ведь они бесплатно распространяются по Новорижскому шоссе, Рублево-Успенскому и Ильинскому шоссе.  Газеты - бесплатные, но реклама в них дорогая и эффективная.

 - Почему? Почти глянцевая бумага, прекрасные фотоиллюстрации, злободневные статьи?

- Это - само собой. Но фишка в другом, - уникально дорогая и точечная система распространения. Кстати, в газеты "НА НОВОЙ РИГЕ" и "НА РУБЛЕВКЕ" часто ставит рекламу агентство АРТ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Ты ведь с ними как-то работал. Газеты эти распространяются в элитном сегменте пребывания потенциальных рекламодателей - в коттеджных поселках "Павлово -1", "Павлово-2", "Резиденция Бенилюкс", "Лужки. КЛУБ", "Княжье озеро", "Светлогорье", "Рублевское Предместье",  "Онегино",  "Петрово-Дальное" и др. А цены на коттеджи там аховые. Благо, что Россия богатая страна. И никакие кризисы,никакие санкции Запада 2014 -2016 годов нашим соотечественникам не помеха. Наоборот, - сейчас больше будут покупать коттеджей и дорогих квартир в Подмосковье, больших земельных участков, даже дорогих машин, товаров. Деньги-то состоятельные граждане из западных банков перекинули в РОССИЮ. На всякий пожарный случай...

 - Да , Сергей. Ты прав. Теперь и чиновников меньше выпускают в загрантуры. Военные, чины из силовых ведомств больше отдыхают... на РОДИНЕ. Многие меняют недвижимость на Кипре, в Испании, во Франции на ... дорогое коттеджное Подмосковье. Страхуются.

 - Виктор, газеты "На Рублевке" и "На новой Риге" ты увидишь и в Музее- усадьбе "Архангельское", ТРК "Павлово Подворье", диллерском центре "АВТО-АВАНГАРД", ТК "Петровский", уже элитно-дорогих ресторанах "Причал", "Усадьба", "Алые паруса" , "Ферма", "Женева". Побывай в этих местах...

Кое-где мы действительно побывали за десять дней. Цены хоть и кусачие, но кухня - отменная. Торговые центры тоже впечатлили. Все как-то чинно, размеренно, покупатели - солидные, продавцы вежливые. Ассортимент товаров даже лучше, чем на Кипре, Франции, Испании.

ОХ УЖ ЭТО БОГАТОЕ ДО НЕПРИЛИЧИЯ ПОДМОСКОВЬЕ! Страна безусловно живет сегодня беднее. Но есть к чему стремиться. Особенно поразили нас города. Истра - чистотой и природой, поудили рыбу на Истринском водохранилище. Новая РИГА -  шестиполосным автобаном, многочисленными  стайками новых таунхаусов вдоль трассы, десятками ярких рекламных щитов, хорошими  бензозправками. Вся РУБЕВКА - роскошью коттеджных застроек и швейцарским спокойствием, многочисленными полицейскими постами ГАИ, разнообразием и высоким качеством ресторанной кухни. Сергиев-Посад - знаменитыми церквями и соборами в ЛАВРЕ, уникальным музеем  матрешек. Долгопрудный - красиво-яркими, двух-трех этажными домиками у водного канала им. Москвы. В Звенигород мы вообще влюбились, природа и вежливость жителей выше всех похвал. Озадачили лишь Химки и Мытищи. Все-таки на центральных улицах пробки, много грузовых  машин и длиннющих фур, спешащих в самый большой в Европе мебельный центр "Гранд" москвичей. Кстати, везде мы видели газеты "Все для Вас" - их охотно просматривали, читали. Красивые издания "НА РУБЛЕВКЕ" и "На НОВОЙ РИГЕ" солидные мужчины и модные дамы ОХОТНО читали в кафе и ресторанах. В торговых центрах и дорогих магазинах эти газеты аккуратно клали в портфели и сумочки, именно - аккуратно. Дома дочитают, сохранят. Невольно подумал: мои знакомые из рекламного агентства ИНФОРМ ЭКСПРЕСС сделали правильный ход, мощный рекламный рывок в ... дорогое Подмосковье. Вот что значит профессионалы от рекламы. Как-никак  агентство рекламных технологий ИНФОРМЭКСПРЕСС успешно работает в московском регионе более 25 лет. И это для серьезных и дорогих клиентов АРТ - лучшая рекомендация, визитная карточка дружного и творческого коллектива рекламщиков...

Виктор ГРИБОВСКИХ, профессиональный журналист и московский блогер



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе