ТЕЛЕКК 2019, ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ТЕЛЕК 2020, 2021 – РЕКЛАМЫ О ЗДОРОВЬЕ ВСЕ БОЛЬШЕ

Листаю страницы нескольких номеров популярного телегида ТЕЛЕК.   Рекламы здесь много. Кажется, ее становится все больше. Причем, она не раздражает, хорошо встраивается в возрастную аудиторию и покупательскую способность аудитории  800 тысячного еженедельного издания.

Вот лишь некоторые рекламные материалы, статьи, макеты¸ заставки этих номеров  - "СУХОСТЬ КОЖИ? Ваша кожа страдает - Обветривание. Зуд и шелушение. Раздражение кожи. ПОКУПАЙТЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ РАДЕВИТ. Для смягчения и питания кожи", "УСТАЛИ ОТ ГЛАЖКИ? БОЛИТ СПИНА? ПОДВОДИТ УТЮГ? Покупайте - Простые самотечные отпариватели,  Отпариватели с подогреваемым утюжком, Отпариватели с нагнетанием давления пара", "Программа помощи пенсионерам", "Переселяем в пансионат. ПОМОЖЕМ В ПЕРЕЕЗДЕ В ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ!", "БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПЕНСИОНЕРАМ. Консультации, подготовка заявлений и жалоб. Пенсионные и социальные вопросы. Наследственное, земельное, жилищное, медицинское право", "КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ?" и др.

Обращаю внимание, что рекламы лекарств, добавок и медицинских препаратов, рекламы медцентров, поликлиник, больниц на страницах еженедельника ТЕЛЕК  в 2019, 2020 особенно много. Особенность телегида - его читают люди средней возрастной аудитории, со средним материальным достатком, среди которых и много людей пенсионного, пожилого возраста. Популярное издание продается в розницу. В Москве и Московской области его, к примеру,  активно читают в метро, в автобусах и трамваях, на лавочках во дворах, на работе, на вокзалах, в электричках, на дачах, дома, в семье.

Итак, на какие рекламные материалы, нацеленные на лечение людей и пропаганду здорового образа жизни я, как заинтересованный читатель издания, сразу обратил внимание. Перечислю их, тем более, что они сами по себе подчеркивают возрастной характер аудитории популярного сегодня издания.  Проанализировал следующие рекламные материалы - "АО МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ". СТАРЕЙШАЯ  В РОССИИ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний природными средствами", "ПСОРИАЗ? Лечение без стероидов и гормонов. ЛОМА ЛЮКС ПСОРИАСИС -  линейка натуральных средств для комплексного лечения псориаза", "Проблемы с желудком или кишечником? Лечись травами! СПРАШИВАЙТЕ В АПТЕКАХ ГАСТРОГУТТАЛ. Для чувствительных желудков...", "ЖИТЬ ДОЛЬШЕ!", "ВАС ЗАМУЧИЛА ЖУТКАЯ БОЛЬ В СУСТАВАХ?", "СУСТАФЛОР" - ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ СУСТАВОВ", "МУЖЧИНЫ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! ПРИНИМАЙТЕ ДЕАЛЕКС! БАД. ДЕАЛЕКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ", "РАССЛАБЬСЯ! ФИТОПИЛЮЛИ помогут решить проблему с кишечником!", "ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ - РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ",  "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС. Хорошее качество по средним ценам!", "НАРКОЛОГ НА ДОМ", НАРКОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ", "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 24 ЧАСА!", "СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ", "СЧАСТЬЕ - ЭТО ЧУВСТВО СВОБОДЫ ОТ БОЛИ", " КАК УБЕРЕЧЬ СВОЮ ПАМЯТЬ? Плохая память - это бич сегодняшнего общества" и др.

Рекламных материалов медицинской тематики в 2019, 2020, 2021 году в популярном еженедельнике ТЕЛЕК будет много. Ведь все они как раз подходят для целевой аудитории данного издания. Их читают, ими пользуются. Как и считают  менеджеры известного РА ИНФОРМ ЭКСПРЕСС,  читательская аудитория издания ТЕЛЕК очень эффективна для рекламы лекарств, витаминов, добавок, медицинских препаратов и приборов, медицинских услуг для населения,  пользующегося  медуслугами  средней ценовой категории.

Виктор  ГРИБОВСКИХ,  профессиональный журналист и московский блогер



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе