РЕКЛАМА В ИЗДАНИЯХ-ЖУРНАЛАХ АЭРОФЛОТ, АЭРОФЛОТ WORLD, АЭРОФЛОТ ПРЕМИУМ, АЭРОФЛОТ СТИЛЬ

Свыше 1 800 000 граждан читают каждый номер популярных бортовых журналов АЭРОФЛОТ, АЭРОФЛОТ МИР, АЭРОФЛОТ ПРЕМИУМ, АЭРОФЛОТ СТИЛЬ  в 2016 -2017 году. Большинство из них - авиапассажиры, члены их семей, иностранцы, другие заинтересованные лица (бортовые журналы многократно используются в салонах самолетов Аэрофлота).

Как профессионал рынка рекламы и специалист по рекламе в бортовых журналах, проанализирую  рекламные макеты весны-лета 2016 года в популярных "бортовиках". Возьмем "серьезные" рекламные форматы - полоса или разворот, несколько страниц.

На что я обратил внимание, внимательно изучив два десятка красочных, емко-интересных изданий аэрофлота?

Во-первых, все они рассчитаны на информацию для хорошо зарабатывающих, состоятельных и активных людей.

Во-вторых, есть приоритет в размещении рекламы в бортовых журналах. Перечислю главные направления:

- Реклама путешествий и отдыха в стране и за рубежом.
- Реклама городской недвижимости в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Сочи, Крыму, на курортах, в крупных городах России.
- Реклама домов, дуплексов и таунхаусов  в  коттеджных поселках.
- Реклама иномарок, автомобилей, машин представительского класса, квадрациклов, шин, автомагнитол, моторных масел.
- Реклама часов и ювелирных украшений, сотовых телефонов, духов и парфюмерии, кинокамер и фотоаппаратов, ноутбуков и гаджетов.
- Реклама отелей, кемпингов, пансионатов, баров, ресторанов, кафе, пива и кваса. Реклама западных  ВУЗов, колледжей, образовательных проектов.
- Реклама модных и известных  отечественных и западных платных клиник, больниц, медицинских центров, госпиталей.
- Реклама страховых услуг, страхования жизни и собственности.
- Реклама яхт, экстремального туризма, охоты и рыбалки.
- Реклама антиквариата  и изделий, продукции народных промыслов.

В-третьих, реклама в бортовых журналах, изданиях Аэрофлот, Аэрофлот Мир, Аэрофлот Премиум, Аэрофлот Стиль - адаптирована  для россиян и иностранцев, интересна и полезна для всех категорий пассажиров аэрофлота. 

Назову наиболее интересные, на мой взгляд, рекламные статьи в этих бортовых журналах сезона весна-лето 2016.

Парфюмерный дом МЕМО. Цель ПУТЕШЕСТВИЯ - CАМО ПУТЕШЕСТВИЕ! (селективная французская парфюмерия для избранных, журнал Аэрофлот Стиль).  Туристическая компания "Содис" - Индивидуальные туры для взыскательных клиентов (журнал Аэрофлот Стиль). Дикая Орхидея (реклама женского белья. Разворот в журнале Аэрофлот Стиль).

Тело как ШЕДЕВР - реклама Института красоты "СЕНСАВИ", клиника "ЛАНТАН", "Громкое  имя" пластического хирурга Александра Тепляшина, Медицинский центр "ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА". Два революционных метода для решения проблемы потери волос - статьи и макеты в бортовом журнале Аэрофлот Style.

Реклама автомобилей в журнале Аэрофлот Премиум - В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ JAGUAR, ВНУТРЕННЯЯ  КРАСОТА  AUDI,  НОВЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ МЕРСЕДЕСЫ.

Реклама недвижимости в бортовом журнале AEROFLOT WORLD - КЛУБНЫЕ РЕЗИДЕНЦИИ " КРЕСТОВСКИЙ de luxe" В ПЕТЕРБУРГЕ. ЭТАЖ-41 - ВИДОВОЙ РЕСТОРАН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ НА ВЫСОТЕ 150 МЕТРОВ. СМОЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ - квартиры в центре Санкт-Петербурга. БАРСЛОНА, Бары - АРХИТЕКТУРА ИСПАНСКОЙ КУХНИ. ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА! (Квадроциклы CFMOTO). РУССКАЯ РЫБАЛКА - один из самых НЕОБЫЧНЫХ РЕСТОРАНОВ МИРА. НОВЫЙ РЕСТОРАН НА СТАРОМ МЕСТЕ.  Гостиничный комплекс "Ладожская усадьба" приглашает совершить уникальный трехдневный тур" ВЕСЕННИЙ ВАЛААМ". 

Бортовой журнал АЭРОФЛОТ хорошо рекламирует престижные марки часовой индустрии, косметику, модную одежду и обувь, женские сумочки, чемоданы и сумки для путешествий, сотовые телефоны, компьютеры, кофемолки кофе машины, бытовую технику, сорта пива, страховые услуги, места в престижных отелях, гостиницах кемпингах.

Все рекламные статьи, красивые макеты и фото иллюстрации в 2016 году размещены в соответствующих рубриках четырех 150-350 страничных журналов АЭРОФЛОТА. Они ненавязчиво подкреплены статистическими материалами и полезной тематической информацией. Это вызывает еще больший интерес у читателей! Именно такая "бортовая реклама" вызывает интерес и всегда запоминается. То есть - будет эффективно работать на рекламодателя в 2016-2017 году.

В этих элитных изданиях,  уверены  в известном  рекламном агентстве Информ Экспресс, достойно окупятся инвестиции в ранее перечисленные направления довольно-таки дорогой "бортовой рекламы". А  ИНФОРМ ЭКСПРЕСС всегда поможет с идеями, прекрасным художественным оформлением макетов, хорошими скидками на самые разные форматы рекламы в бортовых журналах АЭРОФЛОТА.  Ведь подготовка и размещение рекламы в глянцевых изданиях АЭРОФЛОТ, АЭРОФЛОТ МИР, АЭРОФЛОТ ПРЕМИУМ, АЭРОФЛОТ СТИЛЬ -  приоритет работы известного в Москве рекламного агентства в 2016-2017 году!

Николай НЕСТЕРОВ, эксперт рекламы в авиабортовой прессе



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе