ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...

Я, Николай РАССУДОВ. Обычный московский инженер-электрик. Никогда раньше не писал в сети о проблемах или задачах рекламы большого города. Не моя это тема, не мой интерес. Так, вечерами для души "посижу" в ОДНОКЛАССНИКАХ или В КОНТАКТЕ. А вот сейчас решил порассуждать о полезности рекламирования необходимой простому москвичу продукции. Почему? - Обстоятельства вынуждают. Да и пользу людям принести хочется. Возможно, крупные рекламные агентства заинтересует моя история, особенно хотелось бы, чтобы откликнулось Ваше рекламное агентство АРТ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Но все по порядку.

...Приехал я по работе год назад в подмосковный город Истра. Почти в центре этого уютного городка зашел в средней руки супермаркет. Все как в МОСКВЕ. Изобилие продуктов, десятка два сортов колбасы и сыров.

Машинально спросил продавцов:

 - А у Вас есть что-нибудь для диабетиков с низким содержанием сахара?  

Одна из женщин вежливо ответила:

- Конечно есть. Посмотрите в центре зала полка, рядом с фасованными крупами... 

Решил, не надеясь на чудо, взглянуть на местный ассортимент. Почему «не надеясь на чудо»? У матери и двоюродного брата диабет. Каждый месяц просто рыскаю по московским супермаркетам в поисках специфических и таких нужных многим людям легких обезжиренных без сахара продуктов. Года два-три мучаюсь. Просмотрел рекламу в газетах, рекламных брошюрах крупных сетей "МЕТРО", "ПЕРЕКРЕСТОК", "АШАН", "ПЯТЕРОЧКА" и т.д. Ничего нет. Все предлагают одно и тоже - однопроцентный кефир, творог 0,3 -1% жирности, овощи-кабачки, в лучшем случае - хлебцы гречневые с витаминами из цельного зерна без соли Dr. Korner... Ну почему московские рекламные агентства не размещают рекламу на этот товар? Ведь диабетиков только в столице около… двух миллионов человек!..
Итак, в подмосковной Истре по инерции подошел к рекомендуемой продавцами полке. Не постыжусь сказать - открыл рот от удивления. Передо мной была не полка, а огромный продуктовый шкаф, просто усыпанный продуктами для диабетиков, о которых я ничего не слышал и которых никогда не видел. Причем, как выяснилось позже, товарами отменного вкусового качества! И большинство из них были - российские. В прекрасной упаковке. Набрал целую тележку нигде не рекламируемых диетических продуктов родного, отечественного пищепрома - "Наша льняная КАША -ПОЛЕЗНАЯ" со стевией, топинамбуром и галегой; "Живые КОНФЕТЫ из свежих ягод", снижающие содержание глюкозы в крови; " Чайный напиток от СЕРГЕЯ АГАПКИНА на травах, снижающих сахар", " ЧАЙ Вита План 23 -диабетический"; много разнообразных новых упаковок - "Хлебцы без дрожжей и сахара" и тому подобное. Минут пять благодарил улыбавшихся продавцов. Загрузил целую тележку таких редких и спасительных продуктов в машину и помчался в Москву. Вечером у моих диабетчиков был настоящий праздник. Теперь, по их требованию, раз в месяц наведываюсь в этот истринский продуктовый магазин и запасаюсь диабетическими продуктами по полной программе...

Вот я и думаю. Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? Связались бы с отечественными производителями, сами предложили бы свои услуги. Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет. Да и клиенты у них солидные - рекламировали в интернете, печати, на радио, по центральным и московским телеканалам многие пищевые продукты или добавки. И не только рекламировали. Информ Экспресс еще и самостоятельно разрабатывает дизайн конструкции и художественного оформления упаковки товара, подбирает высококачественный материал для изготовления упаковки. А для продуктов для диабетиков это очень важно. Пусть люди быстрее замечают такие жизненно необходимые для них продукты. Понимаю, пищевой бизнес - дело непростое и  ответственное. Требует многих согласований и нервов. Но может уважаемое рекламное агентство  ИНФОРМ ЭКСПРЕСС свяжется напрямую с российскими производителями диабетических продуктов, предложит им свои услуги. В 2014 - 2018 годах, из-за санкций и разворота в пользу отечественных производителей, как раз пришло время рекламировать все российское.  Прошу, работники ИНФОРМ ЭКСПРЕСС: пробуйте, идите на помощь людям! Даже отправьте в их торговые представительства мое интернет-письмо. Просьбу рядового покупателя. А то ведь мне еще лет десять придется ежемесячно приезжать в этот истринский магазин из Москвы. Правда, теперь мне легче переносить дорогу. Со мной всегда просится в чудо-магазин друг, у которого теща-диабетик со стажем...  Это мое письмо-рассуждение отправляю на электронную почту рекламного агентства АРТ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС mvn@informexpress.ru и info@informexpress.ru  

С уважением, Николай РАССУДОВ, инженер, Москва, август 2014 г.



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе